Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2021, 17:51 (18:51)   #52
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Мой од тоже несет песню, типа у нас не было обращений:
- стук распредвалов. -------- знаю уже 3х человек у нас в городе, кто у нас же их и менял
- замена рулевой. ------- знаю 1го чела кто менял у нас же
- зависание башки. ------ знаю уже 3х человек у нас в городе, кто у нас же их и менял
- шаровые. ------- знаю до .. много человек
- скрип дверей. -------- почти каждый владелец туарега
- дерганья акпп ------ полно

А ОД не знает таких
ОД ничего и не скажет, пока авто просто приседает без появления ошибки, они и раньше про подобное говорили, мол это нормально, как и саморегулировка даже закрытого авто
И в этом есть логика, ошибок если нет, пневма «держит» уровень в движении и к ОД авто приехал в норме — что им диагностировать вообще??

Добавлено через 16 минут 13 секунд
   Цитата:
В машине реализована Пневмосистема закрытого типа
Никакого забора воздуха нет
Очередной неосведомлённый
Забор воздуха есть, как есть и его сброс, как был и раньше. Эта система условно закрытого типа, по необходимости (например когда в жару происходил сброс лишнего давления, зимой этого обьема не хватит и произойдет забор воздуха с улицы)
Отсюда и влага в «закрытой» системе появляется

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
   Цитата:
на NF за 5лет ни разу не было проблем и даже намека на проблему с пневмой... тут что то настораживает
А у многих были, причем не раз
У меня была, всего то на третьем году

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
   Цитата:
К дилеру, что-то нужно продавать его, пока цену хорошую дают.
Ага
А лучше вообще сразу в овраг
Паникер ты

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
   Цитата:
Ох, мля ! Никогда такого не было, и вот опять

Ещё два года назад я здесь бучу наводил )) На турах третьего поколения пневма ОТКРЫТОГО типа и падение задней пневмы на морозе от -20 явление обычное. Я и ФГР обращался и в Спортлото - ответ один...НОРМА, у всех так. Спецом к дилеру ездил посмотреть на упавший тест.

Короче парковать на ночь сей пепелац жопой над бордюром в морозы настоятельно не рекомендую
Она и на эНэФ с эФэЛ точно такая же

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
   Цитата:
Думаю не конкретно Эбер. А просто когда какое-то событие происходит - открыл дверь, нажал кнопку на сигнализации или брелке подогревателя - машина "просыпается" и приводит себя в порядок.

У меня машина стоит на пригорке обычно и например и летом открываешь дверь - начинает пневму уже что-то делать - подкачивать итд.
Именно так

Последний раз редактировалось Narkotik; 13.01.2021 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх