Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 09:08 (13:08)   #286
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик

ARAGOND, очень сомневаюсь что до заказа дело дойдёт. Но хочется гаджет на колёсах.
Знамя, Как раз таки, Сергей, соглашусь про ку7 в кузове 4М 2015го мне подходит, там уже и приборка и сенсорный тачпад.
Саш,да этот тачпад вообще никакого функционала не несет,вот от слова совсем у меня обычные стрелки и вместо тачпада кнопки,которые я ниразу не нажимал,все через шайбу идет,я это к чему,к тому что не ведись сильно на него и приборка цифровая тоже чисто внешне красива,но отдавать при заказе машины за нее под 300 я не стал,ладно бы навигация нужна была какая та,но в нащих краях я например ей вообще не пользуюсь,раз в год на телефоне включаю,чисто найти дом какойнить в жопемира
Приятель у меня ездит с 15 года на ку7 4м,говорит что не стал бы отдавать конечно за приборку денег,а так да красивая ужасно
Погляди ФЛ их правда мало,но мож повезет,но 3.2 за тигуана это всежтаки перебор какойто
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleksanderv (15.01.2021)