Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2021, 17:29 (17:29)   #14
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Неужели все ограничивают свои выбор только кроссоверами... я лично прихожу к выводу, что скорее всего буду брать Октавию. Кому мало Октавии, есть Камри или Суперб.... 5 от БМВ, Е -ка от Мерса. Для большинства моих задач мне не нужен кроссовер, а тем более полный привод. Кроссоверы - это дань моды, на которые нас грамотно так подсадили производители.
Ага, особенно сейчас, когда снегу по причинное место, только на Октавии сугробы и полировать.... Только приехала - возила ребенка на кружок. Выезжать со стихийной "парковки" пришлось через чисто поле на тротуар и через бордюр на дорогу. Фиг бы я там на Октавии проехала. А заднеприводных люто ненавижу, когда они из кармана выезжая брюхом на бруствер ложатся и визжат резиной пока до асфальта не прокопают. Никакой раскачкой не вытолкать. И это в час ночи под окном в "колодце"... Удивительно беспомощные машины на снегу.
Туарег рулит!
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (06.02.2021), BIMO (06.02.2021), Erbol (13.02.2021), Kurt (06.02.2021)