Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2021, 17:39 (18:39)   #20
Ebert
Пользователь
 
Город: ростов на дону
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 178
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Ebert Младенец
По умолчанию

   Цитата:
KNB
ну если чисто по физике, то должна греться меньше ксенона, т.к. КПД выше, значит рассеивается энергии меньше. Мощность электрическая у ламп одинаковая.
естественно, после 95 % лэд не работает, два дня мониторю, жду дочку с тренировки, стою, фары горят минут 30, понимаю капот трогаю фары, даже не тёплые, холодные как корппус воздушника, еду обратно стоим рядом с БМВ новой семёркой с наикрасивейшими задними фонарями, вижу спереди четыре дорогущих леда и как приятно)) унего светого пятна на мокрой дороге я не вижу а у себя вижу, а впереди нас стоят на одинаковом расстоянии машины зад которых мы с бэхай освещаем, у бэхи свет чуть теплее, но у меня не то что не хуже, а даже чутья ярче

Добавлено через 5 минут 36 секунд
   Цитата:
Ebert, а есть фотоотчёт по замене?
Сорян ребят,я не блогер, фото нет, да и меня так колбасило от злости на компанию Ваг,что отпустило только через час как потемнело и пол бутылки Бехеровки)) Кто менял лампы не снимая бампера меня хорошо поймёт

Добавлено через 6 минут 9 секунд
   Цитата:
KNB
Ebert, ну тыды нада брать! Да и деньги не большие, в случае фиаско не жалко. Но, мне предстоит замена фар на новые, будет вариант сравнить свет новых фар с ксеноном и этими лед-лампами
к тому же, я уверен что мои линзы уже подустали, и мне насточиво кажеться если это воткнуть в новую фару, линзу.. то будет огонь серьёзный))

Последний раз редактировалось Ebert; 07.03.2021 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Ebert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
seregaxx (03.11.2021)