Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2021, 20:35 (21:35)   #34
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,444
Поблагодарил(а): 2,149
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну, я к примерно такому же выводу пришел. Первые 4 года, летом по трассе редко меньше 170-180 ходил. Ну и трассы было много. Последний комплект очень хорошо держится, но начал ездить с меньшей скоростью, камер стало уж очень много, ну и плюс с детем, т.е., в среднем 130-140, часть пути вооюще пдд+20.

Думается так. В городе будет наименьший износ, трасса уже выше. Ну и высокие скорости - будет максимальный.

Так что тут как спорах о расходе топлива, не столько в маркет резины суть, сколько в условиях эксплуатации.
Также думаю. У меня в основном город, либо трасса в пределах пдд. Поэтому резина долго живет. А вот раньше, на старом авто, много ездил по трассе и камер почти не было, только соловьи - разбойники с ручными радарами прятались, но встречные водители их палили на раз, два. Так вот, скорости были на перегонах приличные 160-200 и резина кончалась быстро. Я грешил на качество шин, хотя брал мишлен пилот экзальто. Гудьиер ассиметрик с хорошим индексом скорости, но не помогало.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх