Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2021, 13:06 (17:06)   #7137
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,308
Репутация: 13265

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
ССТ смотрел. По мне так на вид- норм.
Один большой минус- каркас тента быстро не скинешь- на болтах прикручен.
У МЗСА каркас/скинуть можно быстро, но там другой минус- хлипкий он какой и не из оцинковки- будет ржаветь.
У ССТ есть интересная фишка- стопор самосвала. Это когда заезжаешь в кузов, то он опускается и там защелка фиксируется и он уже не опустится, если будешь через зад выходить. У МЗСА такого нет. Выходить надо или сбоку или спереди ,а то опять кузов откинется
А, ну еще у ССТ можно сделать подъемный каркас/тент, у МЗСА только пластиковая крышка, по цене почти прицепа
да наши прицепы вообще это конечно конченые телеги,с которыми можно ехать 60 кмч,а потом его мотает и бросает на дороге,погляди еще есть курганские прицепы не плохие
у меня для водника была тележка ипонская КАРАВАН ,я с ней носился и 150 шла как литая
самосвал будет вся болтаца и громыхать

Добавлено через 40 секунд
   Цитата:
Серега, ИМХО, сейчас его (ТО) - рельно НЕТ, т.е за 1500 р народ покупает диагност карту и ВСЕ.
А если его НЕТ - то ничего и не изменится
дак вот и пытаются как то его сделать не профонацией

Последний раз редактировалось Знамя; 10.06.2021 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх