Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2021, 16:44 (15:44)   #97
Crazymotors
Новенький
 
Аватар для Crazymotors
 
Город: Санкт-петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 76
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 12
Репутация: 12

Crazymotors Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день.
Оставлю свой негативно-положительный отзыв.
14 или 15 сентября (точно не помню) заехал к ребятам на диагностику подвески.
По результату - четыре сайлентблока передних и задних рычагов под замену, замена переднего сальника коленвала, обслуживание пневмобаллонов.
Очень понравилась компетентность мастера Александра, видно, что человек знает, чем он занимается, знает тонкости ремонта узлов ваг автомобилей.

Далее записался на вечер 22ого сентября, договорились, что машина остаётся у ребят на ночь, с вечера наклеивают на колёса стикеры, смотрят какой из пневмобаллонов травит, утром 23его отмывают двигатель и приступают к работе, вечером 23его забираю авто.
22ого числа сдал автомобиль, 23его в 11-00 позвонил, чтобы спросить всё ли в порядке - получил ответ «мы ещё не приступали, у нас ремонт помещения, даже стикеры не клеили, так посмотрим, если машина опустилась, будет видно. Мы всё успеем, позвоните попозже». Ну ок, подумал я. Набираю в 13 часов, ни ответа, ни привета, такая же ситуация в 14 и 15 часов. Параллельно с этим смотрю в приложении о статусе авто, вижу, что машину не заводили, двери и капот не открывали, как с вечера поставили на охрану, так и стоит. В 16 часов звонок с неизвестного номера «здравствуйте, от Вас пропущенные», я представился, сказал, что вижу, что с авто ничего не происходит, через 30-40 минут заберу, в ответ «ок, будем на месте». Приехал в сервис, поздоровался, в ответ тишина, молча протянули ключи, попрощался и также в тишине ушёл, даже как-то неловко стало, может сам виноват

Все мы люди, все человеки - я всё могу понять, простейшего и вовремя сказанного «извините» мне бы было достаточно, а по факту - испорченное настроение, неудобство от перемещения на общественном транспорте и минус 2тр на такси.
Здравствуйте. Сори огромное за сложившуюся ситуцию. С меня скидка на весь объем работ 10%. Такое бывает раз в 5лет, увы вы в эту ситуацию попали. Немного ремонт наш затянулся. Сейчас работаем в штатном режиме.
Crazymotors вне форума   Ответить с цитированием Вверх