Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2021, 16:46 (16:46)   #2893
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день
Хотим сделать подарок, хотел спросить совета - имеется NF 2012г, с dynaudio
Голова вроде бы 850
имеется круговой обзор

Хотим купить СС3 или СС2
В чате на алишке продавец говорит что СС3 не подключается к версии с круговым обзором

Или это они имеют ввиду что не будет просто кругового обзора?
Все правильно говорит продавец, нет решения для подключения Area View. Для ГУ RNS-850 есть отдельный комплект подключения, но я не знаю на счет Dinaudio. (Если Dinaudio берет звук с Радио-блока в багажнике, то теоретически можно подключить. Но лучше советоваться с электриками)

К субъективному мнению товарища анатолича нужно относиться с осторожностью, т.к. у него нет Туарега и ни разу Teyes в руках не держал.

Не будет кругового обзора - правда
Не будет нормального приема радио - субъективно
Не будет нормальной громкой связи - не правда (из моего опыта, мой штатный Bluetooth на RCD-550 глючил каждое 10 подключение, у Тиайс такого нет)
Не будет нормального качества звука - не правда (Эквалайзер штатной аудио-системы, никак не сравнится с эквалайзером Тиайс)
... (с динаудио не стыкуется) - не известно, т.к. никто еще не ставил
Не будет грин-меню - правда (изначально, инженерное меню в RNS-850 не для пользователя. Адаптер Bluetooth OBD II перекрывает по функционалу грин-меню)
Не будет многих настроек и регулировок из меню "CAR", "CLIMATE", либо они будут работать через жопу. - субъективно ("многих" сильно громко сказано. Тиайс не умеет управлять: таймером вебасто, 4х-зонным климатом и датчиками давления шин)
Будет позорный внешний вид, - субъективно
... глюки. зависания и тд. - не правда

Последний раз редактировалось Portmoy; 27.10.2021 в 08:47.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Argonavt (27.10.2021)