Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2021, 16:27 (16:27)   #267
Серебрянский
Новенький
 
Аватар для Серебрянский
 
Город: Великий Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI Individual
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Серебрянский Младенец
По умолчанию

в общим решил немного поделиться теперь уже личным опытом.)) чтоб сменить кресла водительское и пассажирское ну и за одно задний диван на каеновские. с памятью они будут или нет не особо волновало важно чтоб все подошло и обязательно эл регулировка. сразу скажу смотрел около 10 таких наборов и все это лоторея независимо от цены. в результате я купил набор с электро регулировками в Крыму за 15000 руб и перевозка 5000 , водительское и пассажирское авто кресла нуждались в ремонте по самой коже (ремонт - 3000) и к тому же оказалось что не исправен один из электро моторов по движению вперед назад. я не стал мудрить а просто купил еще одно водительское кресло -5000 +доставка 1500. но и то что приехало нужно подремонтировать внешне это еще 3000, и так мы видим что бюджет набора уже - 29500 , еще купил два модуля и две кнопки и 4 штеккера для подогрева заднего дивана в евроавто - всего на 5000руб и так мой набор обошелся мне в 34500 . попутно купил дигноста васю со шнурком. кресла вживлены , кабеля на задний диван проложены ,завтра все скрою и посмотрим что получится. а пока я поехал на днюху мотоклуба)))

Последний раз редактировалось Серебрянский; 11.12.2021 в 21:34.
Серебрянский вне форума   Ответить с цитированием Вверх