Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2022, 17:36 (17:36)   #202
DNikolay
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.15 и 4.4.31 провокационное поведение клевета в отношении Администрации ресурса
 
Город: Воронеж
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 18.03.2020
Сообщений: 920
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 286
Репутация: 286

DNikolay ПервоклашкаDNikolay ПервоклашкаDNikolay Первоклашка
По умолчанию

ну как разовом. пару раз в год выезды случаются именно как экспедиции. но ведь не знаешь когда она пригодится.
по работе мотаюсь по всяким колхозам\полям\болотам. часто боишься сунуться потому что доставаться нечем.
вот и отказываю себе в удовольствии врюхаться на удачу ))) а раньше не отказывал никогда. поэтому и на тура хочу лебеду полноценную.

лучше один раз ее вварить, чем она будет валяться в багажнике все это время и место занимать.
тем более что лебеду поставить быстро.
скидываем бампер, берем нарезаную на лазере и погнутое корыто для лебедки, привариваем его к балке, прикручиваем лебедку к корыту, делаем дырку в решетке бампера, подгоняем клюз, чтобы он торчал красиво вровень с дыркой, протягиваем плюс под капот, вешаем все обратно. полноценный рабочий день конечно. но зато она теперь всегда с собой
один хрен на местах вкручивающихся проушин хочу вварить нормальные. а то дергать кого-то за ввертыши - уже резба вся на Г похожа. нужны нормальные уши для таких дел

   Цитата:
которую не жалко утопить
оно и тура не сильно жалко
вернее жалко то все, но волков бояться - в лесу не сношаться. я уверен что ничего ему не будет. он крепкий, уже провереный в боях и не вызывает опасений относительно своей надежности.
ну а поломаем - починим. не ломается тот кто не ездит

Последний раз редактировалось DNikolay; 13.02.2022 в 17:43.
DNikolay вне форума   Ответить с цитированием Вверх