Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 21:18 (22:18)   #47
Стажёр
Местный
 
Аватар для Стажёр
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 13
Репутация: 13

Стажёр Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Есть ссылки на Триэнгл в плане реальных отзывов? А то мне на Мелкого скоро лето брать и чёта я удивился от цен...
Я как реальный пользователь расскажу) уже … третий или четвёртый комплект шин будет триангла 201 ( вроде такая модель). Первый год - она очень мягкая, бесшумная, хорошо управляется, хорошо балансируется. Второй год - резина жёстче, появляется шум, управление отличное, но протектор сука стремится к 50% износу… третий год - честно, не катал, но вид у шин ещё более менее живой, поэтому на авито её уже ждут))
Ремонтировать эти шины можно, но зачем? Жена брала машину и случайно притерлась к бордюру. Итог: колесо с боковым порезом, резину на выброс. Ремонт 2-3₽, новый баллон - 6₽. При сегодняшнем курсе комплект ещё можно урвать за ~38-39₽, но цена сука стремится вверх((

По итогу: шины на твёрдую четвёрку, хорошая износоустойчивость, адекватнейший ценник (за новые шины), по воде отличнейший держак, по грязи - не стоит туда лезть, она вывезет, но очень быстро замыливается…

Кстати, сколько не пытался её пустить в боковой занос - даже свиста нет. Может посильнее надо, но мне хватает того, что есть.
Стажёр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (18.02.2022), Валерий27 (19.02.2022)