Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2022, 15:41 (15:41)   #103
jon656
Бывалый
 
Аватар для jon656
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 1,392
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 442
Репутация: 592

jon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классовjon656 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день. Докладываю о результатах: карты при первой попытке, в воскресенье, не захотели становиться: в процессе установки ругнулись при загрузке какого-то из PSD, я нажал пропустить, после перезагрузки раздел навигации был не активен. Делалось всё на заведённом авто. Сегодня решил повторить: выборочная установка, во всех доступных к изменению пунктах влючил "Д" по окончанию установки получил "Недействительные навигационные данные. Обратитесь к дилеру", сходил домой, залил активатор, при включении карты даже запустились, но через пару минут опять чёрный экран с надписью, вставляю каарту с активатором, следую указаниям и после перезагрузки всё заработало. Спасибо огромное всем, кто помог!
jon656, Правильно я понял, что скрипт, который вы дали он только активирует пользовательскую установку при обновлении, при этом не активируя доступ к грин-меню?
Подскажите, может есть кто знающий как поставить прошивку более ранней версии, чем 824 или знает тему, где обсуждался этот вопрос? Я нашёл некоторую информацию в теме про то, как стала хуже динаудио играть после обновления, но не получилось, а следовать совету сначала использовать файлы из первой папки архива, а потом в какой-то момент вытащить карту памяти, залить на неё полную прошивку и продолжить как-то стремают...
Личку посмотри.
jon656 вне форума   Ответить с цитированием Вверх