Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2022, 15:24 (15:24)   #12549
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,739
Поблагодарил(а): 8,109
Благодарностей: 27,952
Репутация: 36502

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

"Бьет - значит любит", сказал пьяный электрик и снова полез в трансформаторную будку

Приходит мужик на рыбалку. Закидывает удочку - ни хрена. Рядом сидит дед и тягает одну за одной. Мужик к нему, делись мол, секретом.
- Ты на што ловишь?
- На хлеб.
- Неееее, на червяка надо.
- Какие тут червяки, ЖАРА ТАКАЯ!
- Вон, видишь дерево, под ним и копай.
Ну, мужик раз копнул и сразу вот таааакого вот червяка достает. Насадил его и идет к деду такое дело отметить. Сидят, пьют, и тут дед вспоминает:
- Ты удочку закидывал? Мужик бежит проверить. Достает удочку - там висит червяк, держит за глаза двух сазанов:
- Мужик!!! Где тебя черти носят?!

Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь
— Кто там? — проскрипел старческий голос
— Это я, Красная Шапочка
— Детка, дерни за веревочку — дверь и откроется
— Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!

Жена кричит на мужа:
- мне надоело твоё каждодневное пьянство! ты каждый день приходишь пьяный, если бы ты хоть раз пришёл трезвым, я бы от радости зарезала индюка тебе на угощение!
На следующий день жена пошла в огород и видит - пьяный муж сидит в обнимку с индюком и бормочет:
- не ссы, ты будешь жить!
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergius der Stahlhelm (17.05.2022), VSG (16.05.2022), Сергей Васильевич (15.05.2022), Челябинский Мужик (15.05.2022)