Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2022, 00:26 (00:26)   #16
automaster
Новенький
 
Город: Древний
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 74
Благодарностей: 3
Репутация: 3

automaster Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Примерно отображают реальное состояние форсунок, но в совокупности с другими параметрами, конечный перечень которых знают лишь специалисты плотно занимающиеся диагностикой топливной аппаратуры. Диагностика любого устройства системы выполняется одновременным анализом параметров работы как минимум всех устройств данной системы, а не одного, так как работая, устройство оказывает влияние на другие устройства. Бракуя устройство диагност должен быть уверен в том, что устройство работает неправильно по причине собственной поломки, а не поломки смежного устройства, приводящей к нарушению работы оного. Здесь на форуме все специалисты во всех областях, и все имеют свое мнение и будте уверены выскажут его вам. Те кто углублялся в изучение данного вопроса вас отправляют к специалисту потому, что чем больше у них информации, тем сложнее становится система в их представлении и неизбежно приходишь к неутешительному выводу что ты не можешь однозначно утвердать что либо.
В вашем случае нет явных показаний свидетельствующих о неисправности форсунок. Далее необходимо смотреть показания других устройств топливной системы, может там вам повезет обнаружить явные показатели неисправности. Если нет, то вас ожидает еще более глубокое "погружение" в систему, может даже не в топливную со снятием показателей (логов) в динамике.
Прям философия профессионала... Понимаю и поддерживаю каждое слово - чем больше вникаешь в любое дело , тем менее обещаешь и споришь, ибо знаешь.

Спасибо.
Ошибок и проблем вроде, кроме возросшего рРасхода нет, поэтому оставлю вопрос форсунок , поездим- посмотрим
automaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх