Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2022, 11:38 (14:38)   #36
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли установить оригинальные расширители арок без версии хром на версию с хромом? Я так понимаю, что там разница в молдинге на двери. Насколько много будет заморочек?
Я думаю, можно. Я устанавливал тоже на NF с хромом, только те, что положено. Так вот, когда я прикладывал/прикидывал, то мне показалось, что отличие только в том, что чуть-чуть ножичком выскоблено там, где расширители к хрому прилегают.
Ранее был вопрос о подводных камнях:
1) Геморрой с установкой, надо клеить на полиуретановый герметик (на который стёкла в авто вклеены).
2) Чтобы снять бампера, надо отдирать соответствующие детали расширителей. или подпиливать родную окантовку арок.
3) Отдельно не купить детали, если что, вдруг.
4) Даже 20-е колёса, сразу "теряются" и хочется поставить ещё побольше.
Есть варианты: грунтованные под покраску и чёрные, шагренистые. Я купил чёрные и прилепил "на жвачку", просто оценить/посмотреть. Все на работе в один голос сказали, что выглядит, как шеви-нива. Я решил покрасить в цвет кузова (бежевый металлик). Колёса были 20-е Metropolitan.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sega23 (07.06.2022)