Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2022, 07:00 (12:00)   #129
Dmitry42
Почетный мембер
 
Город: Кемерово
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 3,721
Поблагодарил(а): 453
Благодарностей: 580
Репутация: 780

Dmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 СтаршеклассникDmitry42 Старшеклассник
По умолчанию

noxeone, спасибо за отклик!

1. квадратные прокладки у меня в запасе лежат уже который год, а длинные закупил. Спасибо!

2. Заглушки на коллектор и турбину заказал из 5-ки, правда из черного металла (нет у нас на производстве нержи). Если что перезакажу в Воронеже, подскажите контакт человека, на всякий случай. На Авито искать ?

3. Про пластиковый тройник и шланг еще не вникал в вопрос, где-то у меня лежит небольшой запас, на крайний случай до магазина добегу - рядом есть запчасти.

4. Заказал два резиновых колечка 35 и 42 номера на оригинальной схеме. Ничего не упустил ?

5. Пока термостат родной оставлю, просто заглушу патрубок выходящий на доп насос. Пока термостат оригинальный родной работает -не буду его трогать.

Да, насос отключим тоже и физически и в прошивке. Фактически ему некуда будет качать жижу, если по наработанной схеме 3 парубка глушить, а два в блоке соединять перемычкой.
Dmitry42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх