Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2022, 10:42 (10:42)   #19
StarX
Местный
 
Аватар для StarX
 
Город: 46 регион
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 325
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 161
Репутация: 136

StarX ПервоклашкаStarX Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Там ещё и рукоятка АКПП уже меняная с Али стоит и стандартно крышка на регулировке подушки сиденья отломана.
я тоже себе думаю такую ручку акпп поставить, мне кажется более нарядная.
по "клювику" прикрывающему ручку регулировки, так вроде обсуждалось уже, предположу ещё раз - водитель не высокого роста, сидуху поднимает повыше и всё вместе это приводит к тому, что водитель при выходе не встает с сидения, а задницей скатывается по почине сидушки и из-за этого этот "клювик" обламывается.

Добавлено через 9 минут 46 секунд
   Цитата:
И на сегодня , к слову , перешить руль это уже далеко не 5 000
тоже нужно себе перетянуть руль. когда покупал с пробегом 80 руль был нормальный, но я ездок такой, что рулю можно сказать только левой рукой и когда нужно полностью выворачивать руль (допустим разворот на узкой дороге), то кручу руль одной рукой прижимая ладошкой и поэтому в этом месте появилось белое пятно. по перешивке - конторы разные - в тц увидел рекламу по перетяжке, звони, 10тр за руль. нахожу объявление на авито, звоню, с подогревом 5,5тр из точно такой же кожи и также на пару дней человек ставит "подменный" руль. много отзывов по нему на авито и оценка 5. вот такие вот цены - кто во что горазд

Последний раз редактировалось StarX; 20.07.2022 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
StarX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexCater (20.07.2022)