Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2022, 16:40 (16:40)   #12629
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,074
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

- А почему вот того зэка Д'Артаньяном кличут?
- Так он один за всех сидит!


Грибник машинально пнул девочку в красном платье в белый горошек.


На вопрос учительницы: "Дети, кто может объяснить мне слово "ЛЕТОПИСЕЦ"?" второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что это означает: "Лето кончилось. Совсем...".


Заболел ветеринар и пришел в поликлинику. Дождался очереди, заходит в кабинет, садится перед врачом и молчит. Врач на него выжидательно смотрит, ветеринар — на врача. Наконец, врач прерывает молчание:
- Ну-с, на что жалуемся?
Ветеринар:
- У-у-у, как у вас все просто.


Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: "Это не наш ребенок". Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит:
- Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...


Раньше слушал радио "Энерджи". А сейчас музыка та же, но радио называется "Ностальжи".


- Сарочка, как ваш роман?
- Фира, ви представляете этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем!


Цыганский барон сломал ногу. Доктор ему говорит:
- Нужно наложить гипс.
Цыган:
- Ложи мрамор, я доплачу!


Пытаясь починить свой компьютер, я приобрёл много полезных навыков. Например, не нужно пытаться поймать падающий со стола паяльник.


Брокколи: "Я похож на дерево".
Шампиньон: "Я похож на зонтик".
Орех: "А я напоминаю мозг".
Банан: "Давайте поменяем тему".


- Абрам, а давай пригласим соседей на праздник.
- Зачем?
- Будет весело.
- Сара, я не понимаю, почему тебя веселит, когда чужие люди приходят и едят нашу еду!?
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (22.07.2022), KOKA (21.07.2022), VSG (22.07.2022), Челябинский Мужик (22.07.2022)