Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2022, 17:54 (18:54)   #14624
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,429
Поблагодарил(а): 2,147
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Причем здесь жабо? Я пишу про лоток для сбора конденсата. Находится он аккурат под испарителем. Если ты хоть раз менял салонный фильтр сам, то должен был его увидеть. От этого лотка идет резиновая трубочка для слива конденсата наружу. Закрыто все это дело кожухом на котором установлен кусок войлока. При переполнении лотка этот войлок намокает и вода течет из любого отверстия кожуха.
всегда сам меняю салонный фильтр, но этот лоток не видел. Возможно из-за того, что он прикрыт войлоком, а я ничего не отгибаю и не лезу туда, куда нет надобности залезать.
Просто недавно заметил, что при включённом кондее в жару под машиной сухо. Меня это стало напрягать. Внимательно стал изучать полик с правой стороны, заглядывал под коврик. Всё сухо. Ждал каждый день, когда же потечёт в салон. И вот в один прекрасный день, увидел столь желанную лужицу с правой стороны на асфальте. Самопочинилась.)) Вздохнул с облегчением и принял 50 гр коньяка, за то, что всё хорошо закончилось.
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх