Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 16:26 (17:26)   #29425
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
Злость

   Цитата:
Да какой же я трольчонок. Что ни на есть реальный и контакты мои у многих и люди ко мне с форума приезжают. Вот ты фантазер и врун. Вариатор безременной на лексусе, уточни со словарем Electronically controlled Continuously Variable Transmission (ECVT) with paddle shifters. Твои унылые говнотойоты с покраской 45 микрон конечно рулят пока не угонят...поэтому страхуем эти шедевры по завышенным ставкам.

Добавлено через 14 минут 34 секунды
Вообще не понимаю, как "это" можно купить за такие деньги с максималкой 200 км ч...
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...ce=soc_sharing

Кузов 2015 года. 313 или 263 лошадей, расход топлива как у т3 дизеля, салон суслека унылый, внешне - утюг.. Это дно...
Он, устарелый, должен стоить на 25% дороже "нового" рав4. Тогда интересно, для жены/дамы.
Ты не только не знаешь что на гибриде рх совсем другая коробка по технике чем вариатор, но и не знаешь даже значение слова трольчонок
Даже если твой телефон будет у всех мальчиков Москвы трольчонком все равно быть не перестанешь
И в чем я врун и фантазер?
И кстати, тойота у меня одна, остальные немец и англичанин

Добавлено через 14 минут 55 секунд
   Цитата:
Всем привет!)
В семье уже есть один PX-450h с 2012г (покупали новым) , только ТО и никаких проблем, на 135ткм поменял передние диски. Супруга катает по городу детей , расход 9л.
Смотрели туарег в наличии у ОД(полный конфигуратор), как раз перед спецоперацией, но ОД с 8.5 за два дня сразу поднял цену до 10.5. , а тут человеку были нужны деньги , поэтому взяли RX-450h 2021 г с минимальным пробегом. Ценник конечно ниже , чем на авито
Жене приятно, ее старенький оставил себе - по городу меня устраивает, тошню по пенсионерски - расход 7л
В данном конкретном случае и коньюктуре вы однозначно сделали правильный ввбор
В обычной же, классической ситуации(из прошлой жизни) новым из салона я однозначно бы взял 350
И не только потому что имею личный опыт поездки до Питера как на 350 так и на 450н
Так вот, в поездке до Питера и обратно 350лучше Во всем!!!
Динамичнее, экономичнее, лучше рулится и стоит на дороге
В других аспектах- на гибриде- полный привод слабенький и зависит от батареи и её заряда, особенно зимой, вес почти на 200 кг больше, объем бака меньше, заметно дороже и менее ликвиден
Зимой при московской пробочной эксплуатации и особенно при коротких поездках, батарея почти не успевает нормально подзарядится и практически машина становится бензиновой
Во общем где то так

Последний раз редактировалось степан984; 02.08.2022 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх