Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 20:13 (21:13)   #29426
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ты не только не знаешь что на гибриде рх совсем другая коробка по технике чем вариатор
И в чем я врун и фантазер?
И кстати, тойота у меня одна, остальные немец и англичанин

Добавлено через 14 минут 55 секунд


Опиши коробку вариатора гибрида. В курсе, что ей лишний вес и хана этой железной "надежной" планетарке? Только медленно по городу, без перегруза и прицепов. Итак она таскает кучу веса электромоторов, батарей.
Ты сейчас на чем чаще, на гейском миникупере или на женском рав4 рассэкаешь?
Про наличие вымышленной х5 ты вррун и тррольчонок

Добавлено через 22 минуты 12 секунд
   Цитата:
Всем привет!)
В семье уже есть один PX-450h с 2012г (покупали новым) , только ТО и никаких проблем, на 135ткм поменял передние диски. Супруга катает по городу детей , расход 9л.
Смотрели туарег в наличии у ОД(полный конфигуратор), как раз перед спецоперацией, но ОД с 8.5 за два дня сразу поднял цену до 10.5. , а тут человеку были нужны деньги , поэтому взяли RX-450h 2021 г с минимальным пробегом. Ценник конечно ниже , чем на авито
Жене приятно, ее старенький оставил себе - по городу меня устраивает, тошню по пенсионерски - расход 7л
Так понимаю, всё же готовы были за 8,5 взять туарег, за 10,5 уже естественно нет и в итоге взяли свежий б.у.450 наверное за около 5 млн. - так это прекрасно. И деньги не потратили.
Но это не альтернатива, а оптимизация и удобный случай на тот момент.
Можно было и б.у. туарег взять или ку7,8 и тп. Лексус рх и туарег разные машины. Туарег на 1,5 головы выше.

Последний раз редактировалось Sedlex; 02.08.2022 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх