Тема: Про Dynaudio
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2022, 18:35 (18:35)   #165
noxeone
Бывалый
 
Аватар для noxeone
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 1,153
Поблагодарил(а): 39
Благодарностей: 213
Репутация: 238

noxeone Первоклашкаnoxeone Первоклашкаnoxeone Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
v34
что там с защитой блоков?
А с защитой там ЖПА.
Не снимешь ничего. Покрайней мере товарищ, кто занимается доустановкой оборудования на туареги и мультивены пока не нашел способа, хотя пробовали уже много чего. Скорее всего нужен очень толковый программист-хакер, кто сможет взломать систему. Но там бюджет неизвестен.
Так что тебя правильно проконсультировали!

Добавлено через 9 минут 58 секунд
Добавлю в тему про динамики Dynaudio - все-таки не стал я колхозить с установкой динамиков других производителей, а купил 4 динамика у товарища влад374.
Из них были 2 рабочие и 2 нерабочие. 1 нерабочий смог восстановить самостоятельно, 2 рабочих пропаял, т.к. уже были гнилые контакты внутри динамика, и 1 динамик остался в роли магнитика
На разборке мне продали 1 рабочий динамик и в нагрузку дали 2 нерабочих (прибыло еще магнитов)

Из всех 7ми динамиков, что у меня находились в руках, гнилая проводка была ВО ВСЕХ! Так что пропаивать пришлось ВСЕ динамики и герметизировать тщательно, в несколько слоев.

Сейчас наслаждаюсь звуком Dynaudio!

Кто вдруг сомневается в том, надо ему это или нет, не сомневайтесь - как только послушаете этот звук, не захочется ничего меньше этого!

Среднюю цену на комплект в 50-60тр считаю даже заниженной, т.к. за эти деньги просто ничего лучше никогда не соберешь.

По поводу звучания низов (басов), кто-то тут писал после доустановки системы, что их мало совсем. Мне кажется тот, кто им устанавливал напутал с проводкой, потому что басов более чем достаточно, я даже убирал эквалайзером частоты от 20 до 50, т.к. их было слишком много.

Я хотел еще устанавливать сабвуфер в багажник от Bose, думаю откажусь от этой затеи

Последний раз редактировалось noxeone; 04.08.2022 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
noxeone вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Timm (05.08.2022), влад374 (05.08.2022)