Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2022, 09:46 (10:46)   #11
влад374
Бывалый
 
Аватар для влад374
 
Город: С-Пб
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.03.2019
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 324
Благодарностей: 195
Репутация: 220

влад374 Первоклашкавлад374 Первоклашкавлад374 Первоклашка
По умолчанию

Prospere, пасиб,да эта схема скорее всего от дорестайла,пойду другим путём вскрою порог,закину сидуху и подсветку задних дефлекторов подлокотника,возьму питание с них

Добавлено через 18 минут 32 секунды
JekaKey, цвета проводов (рестайл и до рестайл) отличаются,я обшивку дверей взял от дорестайла(пепелки с подсветкой,замки у динамиков,и красные катафоты инсталировал в свои задние карты дверей) из двух комплектов проводки обшивок собирал один-провода там точно разные по цветам,мало того что разные, так и запинованы они иначе,т.к. мой блок (на водительской двери)стеклоподъёмников и ц.з. ,при подключении обшивок задних дверей-врубал защиту от детей(с этим я разобрался) но знаю точно ,что проводка рестайла и дорестайла отличается по цветам,второе что я понял(при настройке уровня яркости интерьера в приборке)
не все тускнеет если ставить яркость меньше,с потолочными светильниками нет у меня схемы ,на них так же приходит постоянный плюс и минус но само управление подсветкой кнопок реализовано в платах этих светильников,знаю точно ,что у нас только подсветка в козырьках не регулируется уровнем яркости интерьера(в приборке) там постоянное напряжение

Последний раз редактировалось влад374; 13.09.2022 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
влад374 вне форума   Ответить с цитированием Вверх