Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2022, 13:13 (14:13)   #28
Rusteamus
Местный
 
Аватар для Rusteamus
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 354
Поблагодарил(а): 166
Благодарностей: 43
Репутация: 43

Rusteamus Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А он в сухом виде бывает? Я что-то видел только наполненный водой.
Я такой заказал (НЕ РЕКЛАМА) https://www.ozon.ru/product/gidrogel...?sh=HK9gEMvdkw
Он гранулированный и должен впитать в несколько раз больший объем.

Добавлено через 6 минут 47 секунд
   Цитата:
mvf
Rusteamus, Я бы советовал выдернуть этот сосок и промыть его качественно, да и отрезать наружный резиновый клапан в виде "лепестка" закрывающего этот самый патрубок. Снимается он легко, а ставиться обратно так же, только нужно смазать силиконом грибок который входит в перегородку. Тоже текло все на коврик и за него, после каждого включения кондера. Теперь все нормально, поездка на юг подтвердила полезность этой процедуры.

У жены фен отбери на пару часов и все высушишь))))
У меня есть строительный фен только розетки рядом нет))
У меня не получается самостоятельно подлезть ни снизу ни со стороны мотора. (инвалид 3 группы) Мне с трудом удалось сдернуть этот сосок с корпуса кондиционера, а потом вернуть его на прежнее место.
У меня встречный вопрос! Я правильно понял, что выдернуть этот сосок нужно со стороны салона?

Добавлено через 56 секунд
   Цитата:
Я воздушный компрессор брал и вставлял его в трубку резиновую, под давлением продувал там, ибо лазить глубоко не получилось. Выдул остатки "чачи", которая была после чистки.
Это тема, надо будет попробовать!

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
   Цитата:
Кошачий наполнитель(селикогелевый) купи.
Селикогель одноразовый идет на выброс, гидрогель впитывает больше и можно использовать повторно.

Последний раз редактировалось Rusteamus; 20.09.2022 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Rusteamus вне форума   Ответить с цитированием Вверх