Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2022, 19:30 (20:30)   #795
Иван695
Стреляный
 
Аватар для Иван695
 
Город: Ставрополь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 959
Поблагодарил(а): 114
Благодарностей: 91
Репутация: 91

Иван695 Детский сад
По умолчанию

Я про сирену согласен, но в такие совпадения не верится.
Радар поставил ещё год назад, но сразу закодировать не удалось, предохранитель достал и год катался так. В июле этого года закодировал, предохранитель соответственно поставил на место. На следующий же день после активации(суббота) поехал на футбол в Краснодар, через день (воскресенье) вернулся. С понедельника на рабочей машине всю неделю откатал. В следующий понедельник утром, думаю поеду на туре на работу, но…. Даже дверь не смог открыть с кнопки.
Так как езжу крайне мало, периодически если не забывал, после поездок день два, предохранитель радара вынимал. Сейчас вот отмять дней 10 простоял с предохранителем и готово)))

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Надо выкроить время и утечку тестером поискать конечно. Как я понимаю тестер фиксируем между минусовой клеммой аккумулятора и клеммой, машину замыкаем с открытой дверью, ждём пока блоки уснут мин.30, затем уже при наличии потребления вытаскиваем предохранители возможных злостных потребителей, все верно?

Последний раз редактировалось Иван695; 29.09.2022 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Иван695 вне форума   Ответить с цитированием Вверх