Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2022, 12:12 (13:12)   #12736
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,821
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,091
Репутация: 36716

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Министерство обороны объявило об открытии военкоматов в Лондоне, Берлине и других столицах для мобилизации лучших из россиян.

~~~~~~~~~~

3aключeнный убeгaeт из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную.
Пока его нет, муж говорит своей жене:
— Слушай, этот кадр — сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет ceкcа — не coпpотивляйcя, пpocто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится — он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю!
Жена говорит:
— Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень ceкcуальный. И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в вaннoй... Так что бyдь cильным, доpогой. Я тeбя люблю!

~~~~~~~~~~

- Не сочинить ли мне анекдот про Путина? - подумал я
Через секунду мне пришло СМС: - "Не надо!"

~~~~~~~~~~

В Москве провели социологический опрос — "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "Понаприезжают,шагу ступить негде!"
20%: "Лишь бы вели себя нормально"
70%: "Эээ...пюскай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOKA (02.10.2022), Sergius der Stahlhelm (06.10.2022), VSG (03.10.2022), Сергей Васильевич (02.10.2022)