Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2022, 12:35 (13:35)   #2850
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
FCK
Timm, Добрый вечер. Так как совсем не силён в электрике, не могли бы Вы подсказать, какой аппарат конкретно взяли. Там есть с рамкой. Почему рамку отдельно покупали? И под номером 13 идёт с камерой (как я понял). Буду Вам благодарен за уточнение. И какой КАН модуль брать?
то что я покупал под номером 13 (С4 8+128)сейчас почему-то отсутствует. ближайшая такая же, (чуть меньше озу) с номером 11 (С4 6+128). обе без камер.
рамку я отдельно не покупал. ГУ продается уже в рамке. (не зная про отдельную рамку - можно и не узнать о ней никогда - скрученной, сборка смотрится и ощущаютя единым блоком)

кан-адаптер в комплекте с рамкой идет. (он же подмену кнопок попогрейки кодирует и кнопки громкости плюс/минус (отдельный провод с 2я пинами в прилагаемом переходнике))
еще в ГУ питание штатной антенны по антенному кабелю встроено (в меню включается) не надо по этому вопросу с бубном плясать.

в целом - комплект вполне полный. сразу из коробки готов к установке.
нужны только 4 ключа-зацепа штатную голову вытащить и торексы - корзину снять.

з.ы. с 4я камерами (системы "птичий вид", "360вью") на сегодня у этого продавца идут номера 12 и 14 ... если 360вью - не надо или просто лень свои зеркала ковырять в заказ можно простую камера ЗХ добавить - у этого же продавца доп. опцию дозаказать, доплатить. (в модели с 360вью - дополнительная плата стоит и прошивка другая. хотя ее можно прошить обычной и пользоваться обычной камерой ЗХ)

   Цитата:
Канбас без опознавательных знаков совсем. Я так понял он совмещен в коробочке с разъемами кнопок попогреек, аварийки ит.д. Других коробочек не было у меня. Настройки какие только не пробовал, китаец присылал пару, еще где то находил, сам методом тыка пробовал. Результат один, вернее два: или так как сейчас, или никак((
Да еще забыл, в приложении автомбиль все так же, как на Вашем скрине выше
Можно чуть подробнее на какой провод подключить 15ку?
На разъеме магнитолы есть: постоянный +; acc+; и gnd.
Acc+ агнитолы подключен к блоку кнопок-канбасу. Пробовал его отключить оттуда, и подключить на acc+ в квадлоке ( он кстати не задействован вообще в питании китайца). Магнитола перестала выключаться совсем. Возможно после того как заснет выключится, но я не пробовал даже дверь запирать. Может надо было..
вот провод Acc+ из квадлока и оставить заведенным в ГУ вместо Acc+ из канбаса. включаться/выключатся будет от ключа зажигания.

з.ы. ..про кан бас: - если "атомобиль" - есть ...больше ничего не будет. это все что он может ..
только в настройках его еще можно общей громкостью поигратся...

Последний раз редактировалось Timm; 09.11.2022 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
FCK (09.11.2022), Foxtrod (10.11.2022)