Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2022, 12:48 (13:48)   #2860
Kannaksenpoika
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Kannaksenpoika Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Kannaksenpoika Здравствуйте, Андрей. Не могли бы вы накидать схему подключения Асс вашего устройства? Или может сфоткать, чтоб видно было. Спасибо заранее.
Добрый день, Юрий.
Я бы с удовольствием нарисовал схему, но я ее не знаю
Я просто подключил все разъемы, как было указано в инструкции. Беда в том, что у китайцев крайне мало полезной инфы в инструкциях - в бумажной книжечке, которая пришла с ГУ, вообще нет описания подключения основного жгута (который втыкается в штатный разъем авто и в магнитолу), там только мультимедийные жгуты описаны, ну и выходы USB и прочая периферия.
Могу посмотреть, на какой пин большого (штатного) разъема основного жгута идет провод "acc key switch" из ГУ - или это не то, что Вам нужно? Подскажите, что сфоткать, и я по мере возможности (для этого нужно вытаскивать ГУ из торпеды) сделаю.
На всякий случай выкладываю фото страницы из инструкции с описанием распиновки главного разъема ГУ (фото 6) и схему распиновки, которую нашел в сети (фото map-ru3) - вроде они совпадают.
   Цитата:
По поводу перепутанных кнопок громкости: в меню есть настройка, типа поменять их местами можно. И ещё у меня была перепутана полярность выводов на динамики. Проверьте.
А как проверить полярность подключения динамиков? Просто вольтметром? Знаю, что нарушение этой полярности снижает качество звука, но меня все пока устраивает. Как Вы определили эту путаницу?
   Цитата:
Увидел, что у вас нет в меню пункта «инверсия» и начальной громкости. У меня они есть. Громкость убавлял. Скорее всего прошивка другая. Обновить наверное можно.
Да, у меня в планах есть обновление прошивки, но сначала надо понять, какой именно у меня аппарат Как я понимаю, название NavyFly M400S ни о чем не говорит... Буду смотреть версию ядра, версию андроида и т.п., потом уже искать прошивки.
А так - да, видимо дело в ПО, потому что не работают еще некоторые пункты в меню (просто не активны), например чувствительность приемника.
Еще надеюсь поиграть с выбором модели канбаса, вдруг кнопки нормально заработают...
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg (94.0 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg map-ru3.jpg (170.9 Кб, 6 просмотров)
Kannaksenpoika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Foxtrod (20.11.2022)