Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2022, 22:32 (23:32)   #2873
Kannaksenpoika
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Kannaksenpoika Младенец
По умолчанию

   Цитата:
"с ключом" и "без ключа" - две большие разницы.
- при каком положении ВСТАВЛЕННОГО ключа работает - определяется перекидкой провода в колодке.
- возможность вкл/выкл вообще без ключа - доп.кнопкой.
Разницу я понимаю
Но народ на форуме страдает именно от того, что для включения ГУ нужно обязательно включить зажигание или завести машину, а хочется, чтобы просто вставил - и работает. Вот у меня именно так.
Чтобы работало без ключа - мне не нужно, и понятно, что это только кнопкой/тумблером можно сделать.
   Цитата:
все 3 части прошивки - у вас последние.
Понял, спасибо, теперь на этот счет буду спокоен, что не надо заморачиваться с прошивкой.
   Цитата:
у нас с вами разные процессоры. (UIS8581A и UIS7862 ..у вас, извините уж, чуть урезанный вариант ) ...соответственно прошивки разные подходят. полного совпадения по версиям и пунктам изначально нет смысла искать .
Я когда выбирал, какое ГУ купить, исходил из минимально достаточной для моих нужд конфигурации аппарата (объем памяти, наличие RDS, возможность подключить симку) при минимальной же цене. Т.е. я специально не взял более дорогую модель с оптическим выходом звука, 128 Гб памяти и т.д. - мне просто все это не нужно. При этом совсем уж простую модель брать тоже не хотелось - взял "золотую середину", как мне казалось.
Но при этом я просто не знал, что 4 цифры в названии (9863) обозначают тип процессора , а то может быть взял хотя бы M500S.

В общем, спасибо Вам большое за консультации и комментарии, теперь я чуть больше стал разбираться в том, что купил
Kannaksenpoika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Foxtrod (26.11.2022)