Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2022, 19:36 (20:36)   #40
Yopte
Новенький
 
Аватар для Yopte
 
Город: Реутов
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 13
Репутация: 38

Yopte Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну почему не видите? За 3,6 можно найти новенький 8 про макс в максимальной комплектации. По возможностям машины практически одинаковые, не считая конечно пневмоподвески. По опциям... у китайца наверно даже больше. И я бы за такие деньги однозначно предпочел новый автомобиль с заводской гарантией.
Автору удачи в продаже, кто то обязательно хочет Тур, его и купит, несмотря ни на какие трудности с запчастями.
На счет тех же возможностей, это врядли. И мотор не сравнить, и пневма и тд и тп.
Владея туром сейчас и новья, я не готов пересесть на про макс только лишь потому, что машина новая, сильно потеряв при этом в управляемости.
А вот имея на руках 3,5 - 4 ляма, то тут скорее правда ваша, потому как хочется купить новый авто за эти деньги, а не бушный, хоть и в идеальном состоянии.
В общем у меня просто нет этих долбаный 3,5-4 лямов сейчас. Когда будут, тогда можно и тур продать. А за 7-8 млн, уже выбор будет по интереснее.

Добавлено через 8 минут 29 секунд
Кстати глянул ради интереса, что по чем нанче про макс. Стартует цена от 3,25. Добавить туда комплектацию плюс какая нибудь дилерская наценка и стомость первалит за 5 наверняка.
За три с половиной, машину надо по проще смотреть. Оптимы, камри и тд.

Последний раз редактировалось Yopte; 23.11.2022 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Yopte вне форума   Ответить с цитированием Вверх