Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 08:53 (08:53)   #51
Via89
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Via89 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос автору, зачем продавать хороший автомобиль, который так скрупулезно дорабатывался, через столь короткий промежуток времени?
Не поверю, что за два года он надоел и хочется чего нибудь по свежее. Хороший автомобиль и через 10 лет владения не надоест..
Тем более в нынешнее время, когда на новый авто нужно очень много добавлять и при этом не будет полноценной дилерской гарантии (это я про европейские бренды).
Почти уверен, что правду не скажете. Скорее всего будет стандартный ответ, нужны деньги на то то и то то.
Ну тут вы не правы... Я больше 2 лет редко на каком авто ездил. И продавал не потому что он плохой, а просто хочется новых ощущений. Жизнь то одна, почему не попробовать на том на сем покатать? У меня есть друзья которые берут машину на 5-10 лет. Вот лично мне этого не понять. Это же скучно

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Да и ситуации разные бывают. Я осенью например свой любимый рыболовный катер продал, с которым было растаться намного сложнее, чем с любой машиной. Вкинул деньги в стройку. Просто расставил правильно приоритеты

Последний раз редактировалось Via89; 24.11.2022 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Via89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх