Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 09:29 (10:29)   #52
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,432
Поблагодарил(а): 2,148
Благодарностей: 4,639
Репутация: 5764

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ну тут вы не правы... Я больше 2 лет редко на каком авто ездил. И продавал не потому что он плохой, а просто хочется новых ощущений. Жизнь то одна, почему не попробовать на том на сем покатать? У меня есть друзья которые берут машину на 5-10 лет. Вот лично мне этого не понять. Это же скучно
Некоторое время назад, я бы с Вами согласился. Были времена, когда 2-3г поездил, продал, лям, полтора добавил и купил новую тачку не ниже классом.
А теперь, чтобы купить новый авто (не ниже классом) надо добавить от 4х лямов. Даже при наличии такой суммы, я психологически не готов на такой шаг.
А теперь про ощущения, когда хочется чего нибудь попробовать, беру каршеринг и пробую. Поездил на многом и на бэхах и на мерсах и на китайцах. Всегда задавал себе вопрос, а хочу ли я поменять свой тур на одну из этих тачек? И понимал, что тур то лучший по совокупности цена/качество. Да, в новых тачках мультимедиа ушло на много вперёд, планшеты на пол торпедо стало практически нормой. Только мне не планшет нужен, а хороший автомобиль.

Добавлено через 24 минуты 54 секунды
Via89, и еще по поводу новых ощущений. Я всегда беру самое хорошее из того, что можно купить. Если это машина, то в Макс комплектации, если телефон, то последняя модель и с максимальной памятью. Так вот, когда у тебя в машине есть практически все, то очень долго ничего не хочется менять. А вот когда берёшь барабан и видишь, что у тебя нет многого из того, что есть у других, конечно хочется поменять. Тоже и с телефоном, купил последнюю модель, а на памяти сэкономил. Через год уже не хватает и смотришь на новые модели. А у меня Прошка 11 на 512гб уже несколько лет летает и менять на 14pro даже мысли нет.

Последний раз редактировалось nostrum; 24.11.2022 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
nostrum вне форума   Ответить с цитированием Вверх