Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 09:41 (09:41)   #53
DrRaven
Новенький
 
Аватар для DrRaven
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 82
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 67
Репутация: 67

DrRaven Детский сад
По умолчанию

Я тоже поглядываю сам на Китайцев.

Продав условно Тура за 2,8 (хотя это не факт что вообще возможно с моим 2013 годом), можно чутка накинуть взять ту же Тугеллу или Эксид (возможно немного б/у).
Но я всегда, когда проскакивает такая мысль, задаюсь вопросом - а не разочаруюсь ли я в этом авто. Помимо тупо статуса, доступности любых запчастей, ликвидности на вторичке есть куча других нюансов.

Сейчас я сижу на перфорированной наппе и в попу дует вентиляция, в тишине с доп шумкой и за двойными стеклами, в отличном комфорте и плавности хода на пневме в режиме "комфорт". Корыто всё это тянет понятный и надежный дизельный мотор 300+л.с., который позволяет динамично ускориться на том уровне который меня устраивает и при этом расход не кусается. Коробка так же понятная и надежная. Детский, по меркам туарега, пробег в 100тыс также дает плюс-минус прогнозируемые и понятные расходы на обслуживание.
Я могу, как этим летом, поехать в Питер и увидеть среднюю скорость 170+ км/ч, так как большую часть пути ехал 220-240 км/ч, зажав пневму в спорт и чувствовать себя вполне уверенно на таких скоростях.

Так вот и вопрос, а не разочаруюсь ли я в китайской погремушке после Тура. Чем она будет лучше кроме андроид магнитолы?
А чем будет хуже? примерно всем?
DrRaven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Old doctor (24.11.2022), ИмощаГ (24.11.2022)