Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 10:21 (11:21)   #55
Juvel
Новенький
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2020
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 4
Репутация: 4

Juvel Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос автору, зачем продавать хороший автомобиль, который так скрупулезно дорабатывался, через столь короткий промежуток времени?
Не поверю, что за два года он надоел и хочется чего нибудь по свежее. Хороший автомобиль и через 10 лет владения не надоест..
Тем более в нынешнее время, когда на новый авто нужно очень много добавлять и при этом не будет полноценной дилерской гарантии (это я про европейские бренды).
Почти уверен, что правду не скажете. Скорее всего будет стандартный ответ, нужны деньги на то то и то то.
Вы правы, нужны деньги. К великому сожалению я наделал много неверных финансовых движений в феврале- марте и теперь мне не совсем по карману держать два авто в семье. Тем более позволить себе просто держать его под задом и проезжать на нем по 6-7 тысяч в год как сейчас.
Я не меняю автомобиль, я его просто продаю. Хотя продаю неправильное слово, я расстаюсь с ним.
Ваше дело верить или нет.

Кстати, как и человек выше к весне буду расставаться с любимой лодкой(((( покупал себе ее на 35 лет.
Так что ели кому интересно -
Волжанка Legend Fish 53 оранжевая 2018 года, мотор Ямаха F115AETL, около 150 моточасов, точнее сейчас не помню. На прицепе. Эхолот Гармин девятка.
Если кому интересно имейте ввиду. Фотки могу в личку скинуть.

Последний раз редактировалось Juvel; 24.11.2022 в 10:50.
Juvel вне форума   Ответить с цитированием Вверх