Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 11:24 (11:24)   #63
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,029
Поблагодарил(а): 1,767
Благодарностей: 3,920
Репутация: 4495

KOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курсKOKA Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Могу только ответить за Тугеллу:

Ты будешь сидеть на удобном сидении с перфорацией и алькантарой, поподуйкой и подогревом, тебя за 7 секунд будет разгонять прекрасный БЕНЗИНОВЫЙ мотор Volvo (не лицензия, а оригинал), коробас будет привычный (но чуть лучше настроенный) Айсин, а привод ничуть не уступает Туровском торсену.
Расход по трассе будет 8, а в городе ... У меня 10.8, но у нас "деревня", так шта 12-13 полагаю.
И будет у тебя "отвратительный" базовый звук (примерно как в Динке и на два порядка лучше Туровской базы), адаптивный круиз, электро все, что только можно, панорамы, фигамы и прочие чудеса.
Будут ли косячки? А как же! Степень их значимости - сугубо индивидуальный вопрос.

Не разочаруешься ли? Бу-га-га! Скажи, когда девушку берешь замуж (жить вместе начинаешь) требуешь расписку, что "не разочарует"?
Да кто же знает! Меня после кучи Премиума не разочаровала.

И сдается мне, камрады, "разочарование" это в первую очередь в голове, а не в машине.
Дороги понты? Да пожалуйста!
Я это отлично понимаю (и не осуждаю), поскольку прошел по полной. Но перерос.
Ну, если "перерос", то есть повод поменять уже и звание на форуме, не?
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх