Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 19:25 (20:25)   #71
HOLOD GKF
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.31
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 1,214
Поблагодарил(а): 653
Благодарностей: 287
Репутация: 212

HOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF ПервоклашкаHOLOD GKF Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ты будешь сидеть на удобном сидении с перфорацией и алькантарой, поподуйкой и подогревом
Мне сиденье в Тугеле не понравилось - короткое, в том же 8 про макс или TXL передние и задние сиденья гораздо удобнее и имеют те же опции, что и на Тугеле. А у 2-х литровой версии TXL теперь даже спинки греются на обоих рядах.
Я лично Тур тоже пока менять не планирую, потому как добавлять придется больше 2-х. По большому счету он меня устраивает, хотя комплектация у меня совсем простая.

Добавлено через 7 минут 51 секунду
   Цитата:
Ты сейчас всерьез сравниваешь машину с настоящим движком, настоящим полным приводом и пневмой, с известной безопасностью и известными ходовыми качествами и неведомое китайское говно?
Если тратить 3,6...3,8 - абсолютно серьезно.
Я возможности Тура каждодневно использую процентов на 20... полный привод в основном только зимой, из сугробов выбираться. По ходовым качествам вполне нормально китайцы едут - в Крыму летом не мало поездил на переднеприводном 8про родственника. Климат работает лучше, чем на моем Туре. Настоящий движок... ну-ну, где его возможности использовать? Я лично больше 160 давно уже не ездил, а каждодневно, вообще 90-110. Ресурс... так и китайцы 2-х литровые легко пройдут тысяч 200.

Добавлено через 9 минут 53 секунды
   Цитата:
3600000
Налетаем... кто хочет именно Тур, цена в рынке.

Последний раз редактировалось HOLOD GKF; 24.11.2022 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
HOLOD GKF вне форума   Ответить с цитированием Вверх