Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2022, 13:00 (13:00)   #76
raad77
Местный
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 230
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 44
Репутация: 44

raad77 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну кому то и не нужен движок этот. А кому то и нужен.
У меня как уже писал к примеру катер 5.3 метра под 115-ым мотором, как там себя будет чувствовать китаец с пакетом сока под капотом когда с воды нужно это все вытащить в горку? А массы вообще китайцу для этого хватит или рыть на месте будет та тугелла?
А кто то на рыбалку с такими катерами в Карелию гоняет, как с обгонами интересно будет?
Я когда его искал не так уж много надо было добавить чтобы CR бензинку взять того же 18-го года. Не захотел. А по дизелям первым шли нарекания по валам, поостерегся, может зря. Хоть и не к душе мне это все новомодное планшетное убранство. Но это все субъективизм. Мне в свое время и 166 кузов GL не зашел после 164-го( владел обоими). Я наверное старовер))))))
Согласен. То же думал тура поменять. Но когда вельвета 23 из воды выдергиваю -понимаю что раздатку и блокировку никто не отменял Какой китаец ? Или на Астрахань на рыбалку с лодкой ? Голова не болит слип готовый или дикий. Как жоповоз -китаец норм, как универсал -отстой. Тур и по городу норм и по хозяйству.Будем ждать когда опять немцы начнут поставлятся
raad77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх