Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 09:30 (10:30)   #1228
Крол92
Пользователь
 
Город: Севастополь
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 138
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 10
Репутация: 10

Крол92 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Крол92,
Оказывается, у меня и у Вас Туарег CR7 в исполнении Exclusive предназначен для нищебродов!

Только что вернулся от ОД - меняли масло и фильтр. За год наездил 8 тыс км. , а приборка стала ругаться и требовать поездки на ТО
Миасло+ масляный фильтр + работа - 13 тыс руб.
Воздушный фильтр у ОД стОит негуманных 8 тыс руб!
На авито продают от 2880 до 4000 тыс.
Выкатаю 15 тыс и заменю самостоятельно, как и салонный фильтр ф там три барашка открутить делов- то.
Масло в коробке менять вообще не рекомендуют, но некоторые владельцы авто требуют. Сервисмены предупреждают под запись, что замена чревата впоследствии пинками и нелогичной работой АКПП. замена частичная порядка 4 литров всего.
всю расходку и масло покупаю в интернет магазинах, у меня пробег за год 5 т км - на 1-м ТО менял только масло и фильтр. Работа тыс 6 было в мае. Масло в АКПП менять обязательно, мне еще далеко) - тысяч на 60. Дилер здесь не нужен, полно сервисов даже у нас. 4 литра... ХМ... это ни о чем. В коробасе литров 7-8 вроде.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
   Цитата:
всю расходку и масло покупаю в интернет магазинах, у меня пробег за год 5 т км - на 1-м ТО менял только масло и фильтр. Работа тыс 6 было в мае. Масло в АКПП менять обязательно, мне еще далеко) - тысяч на 60. Дилер здесь не нужен, полно сервисов даже у нас. 4 литра... ХМ... это ни о чем. В коробасе литров 7-8 вроде.

про нищебродов - Вы про ку7 почитайте)) не знаю как счас, но раньше там половина электронных ассистентов в РФ не работало...а у нас, так, по мелочи, хотя от автозапуска я бы не отказался... сейчас холодно на машине жены черри тигго 4 кнопку на ключе нажал из окна вышел она теплая- кайф...

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
   Цитата:
Поменял на 60 тысячах частично. Ничего не изменилось.

Последний раз редактировалось Крол92; 07.12.2022 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Крол92 вне форума   Ответить с цитированием Вверх