Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 15:02 (16:02)   #55
Artalex
Местный
 
Аватар для Artalex
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 412
Поблагодарил(а): 6,009
Благодарностей: 4,095
Репутация: 4945

Artalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex БакалаврArtalex Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я бы сказал крузак валкий, поэтому и кажется что он мягкий. А так согласен, что если на кукушку или тур поставить 18 колёса, то будет даже мягче крузака. Когда в Казахстане работали, то была 200 в пользовании. Поездил не мало на ней. И скажу что себе бы не за что не купил. Абсолютно бестолковая машина с бесфкусным салоном, где всё огромных размеров. По сиденьям в поворотах летаешь как на льду) ну у нас ещё бензиновый был, так реально с цистерной сзади надо ездить

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Почему они столько стоят вообще не понятно. Всё технологии древние. И то что-то не ломается, это всё басни из 90-х. Когда их с рос автопромом сравнивали
друг пару лет назад приезжал в командировку, заодно купил ку7 (я позже автовозом отправил в Сибирь). думал всё, покончено с крузаками (у него их было от прадиков до 200-ок больше чем пальцев на руке). Через год сдал ку7 за те же деньги, купил Ку8, а полгода назад я узнал что снова на кукурузере, только на 300-м

наверное надоело в новосиб ездить на ТО)) пототму что дилер из Омска давно ушёл
Artalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх