Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2022, 12:11 (13:11)   #3164
KNB
Почетный мембер
 
Аватар для KNB
 
Город: МО, Реутов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 2,349
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 797
Репутация: 772

KNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB СтаршеклассникKNB Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
KNB
Товарищи, прошу помощи и участия.
Требуется тур NF с RCD550 с штатной камерой заднего вида, обогревом руля и лобаша. Нужно подъехать на Лихоборскую набережную, 3с9 (установочный центр INCAR). Буквально час-два.
Я принял участие в тестировании CAN-адаптера для новой головы Incar TMX-7709-6 у которой на борту достойное железо для построения хорошей SQ системы. Сегодня мы пытались подружить ГУ с CAN-шиной, но ГУ машину видит, а машина ГУ не видит. Нужно понять, проблема в CAN-адаптере или где-то ещё. Одного тура не достаточно для статистики.
Кто может уделить время?
Очень интересные ребята, есть о чём поговорить
Итак, новая ревизия CAN-адаптера подружилась с машиной. Есть проблема с взаимодействием CAN-адаптера с блоком климата: магнитола может менять обороты вентилятора, но почему-то не может менять температуру, направление воздуха, включать обогревы сидений/руля/лобаша. Нужно попробовать это взаимодействие именно в FL. На сколько я знаю, блоки климата у NF и FL разные.
Прошу обладателя тура FL с обогревом руля и лобаша помочь в этом деле. Не обязательно подъезжать в установочный центр INCAR, специалист может подъехать сам к Вам.
KNB вне форума   Ответить с цитированием Вверх