Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 21:10 (22:10)   #3173
izdimit
Местный
 
Аватар для izdimit
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 575
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 200
Репутация: 450

izdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классовizdimit Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Стоит 550 . Предложили вот эту https://amo.si/G/BVHSYQ/SO7V6E. Сказали лучше чем тиайс.
Развёрнутое описание, мне понравилось, есть надежда, что продавец "в теме", цена по нынешним реалиям тоже норм, может есть смысл попробовать. Если стоит 550-я, то хуже точно не будет. Камера заднего вида есть? Если машина 17-го модельного года или позднее, то ГУ должно подружиться с ней без проблем

Добавлено через 56 секунд
   Цитата:
Судя по словам «взамен RNS 550», продавец из Самары вообще не понимает, что он продаёт. И как, интересно, он будет оказывать техническую поддержку с такими познаниями? Китайцы хотя бы дают фото родного ГУ, вместо которого устанавливается их изделие. А самарские барыги даже не удосужились правильно название с али скопировать. Выложили бы, хоть фото задней стенки. Хотя, о чем это я? Наверняка у них НИЧЕГО в наличии нет, и они сами будут заказывать на али.
Согласен

Последний раз редактировалось izdimit; 03.01.2023 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
izdimit вне форума   Ответить с цитированием Вверх