Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2023, 20:32 (21:32)   #30
Автовоз Прицепович
Почетный мембер
 
Город: Замкад
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 3,085
Поблагодарил(а): 448
Благодарностей: 375
Репутация: 450

Автовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классовАвтовоз Прицепович Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
mvf
Трудяга
Как коробка выдерживает?
я такие вопросы каждый день слышу по несколько раз в день на протяжении 8 лет, как акпп, а тяжело, а расход, а в гололед, а фаркоп как ит.д. уже думал на листе ответы напечатать и раздавать. а как на фурах ездят? у них у всех почти акпп, и возят по 70тн, при норме в 30. у меня друг работает на трале, знаю что говорю. медленно тронулся - медленно поехал и будет работать. это в россии диковинка, особенно когда в какой нибудь маленький город экскаватор в 3,5тн притащищь, пальцем показывают - дикари. в сша с такими лафетами 40 лет ездят, а сейчас у них прицепы на 5 машин, три ряда колес, колеса большие, блок абс, вилку воткнул он сам работает, и к пикапу 6,0л бенз - а технические характеристики как у нас в 3,0 дизель и масса таже 3,0тн и прут по хайвею под 100. все обсирают америку - а люди работают и двигаются вперед на благо всем. для справки в 1861г в россии отменили крепостное рабство, а в сша уже пылесосы были.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
   Цитата:
Много менять пришлось? Сколько % от исходного авто осталось?
У меня у соседа тур ~480ткм - почти всё родное, без капиталок.
почти все родное, цепи на 420т., насос гур от приоры стоит уже 6 лет, вебасто чистил, фары стекла линзы, пружины все новые, кардан задний, егр и заслонки удалил физически и программно, ну и обычные расходники, только в 12 раз чаще чем обычно.

Последний раз редактировалось Автовоз Прицепович; 11.01.2023 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Автовоз Прицепович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (12.01.2023)