Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2023, 23:24 (23:24)   #392
mvf
Почетный мембер
 
Город: *******
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 3,392
Поблагодарил(а): 1,392
Благодарностей: 1,448
Репутация: -5902

mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf mvf
По умолчанию

   Цитата:
В этом весь ужас. Он будет жить сомнений нет, но лучше бы жил водитель с пассажиром. Один раз он свою работу сделал спас, владельцу жизнь. Второй раз, вареный , усиленый и вытянутый в гараже вряд ли защитит людей в салон.
А вы не думали, что на скорости 180 например, казалось бы такой надежный шов от дяди Гиви который после инфаркта первый день вышел на работу, даст трещину. Или метал который был в гармошку и вытянут на яме лопнет.
Не будет веры этому битку уже никогда. Проволоку обычную просто согните и выпрямите пару раз, что будет ? В месте изгиба слабое место. А тут машина и скорость .
ХЗ что людьми двигает так экономить.
Если бы её правили в двадцать пятый раз, я бы с вами согласился, но тут совершенно другая история. Что-то выправят, что-то заменят, и все будет в полном порядке!
Машина вполне рабочая, и в этом нет сомнений.
Автор открыто показывает, что и как делает, поэтому тут даже сомнений быть не может в том, что все будет сделано вполне качественно. Единственный минус в этой ситуации, это то, что сварочные работы непременно приведут в преждевременной коррозии, но если сделать хорошую антикорозионную защиту, то проблема проявиться не так быстро....
mvf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Гуд (23.01.2023)