Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2023, 10:05 (11:05)   #395
Sedlex
Заблокирован


Причина:
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,923
Поблагодарил(а): 1,896
Благодарностей: 1,572
Репутация: 647

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Странно, нигде ни в интернете, ни в научных журналах не нашел статей с вашим ником о немедленном запрете выпуска российских машин типа Нивы, Лады-калины, и прочих ведер. Это железо еще никому не спасло жизнь при столкновениях, а унесло десятки, если не сотни тысяч жизней. Этот хлам даже не проектировался с учетом сминаемости силовых элементов кузова - настоящие капсулы смерти. Вероятно и вы в молодости на таких разьезжали и радовались.
Типичный пример последствий Наплевательского отношения к безопасности автомобиля - авария в Москве с виновником Михаилом Ефремовым. Вот ехал бы тот водитель в тачке, отремонтированной камрадом Гуд, и сам бы остался живой и актер Ефремов и сейчас бы нас радовал своим искусством
Ну там то всё честно. Хочешь ладу - бери. Из салона, новую, без подушек, стабилизации, евро0. Ты сам осознаешь: стоимость, риск, скорости и возможности этого авто. Бэу жиги берут только дрова/навоз возить или в регионе, где спокойно можно на ручке без пробок ездить с открытым окошком и починить на коленке.
Другое дело, когда тебе впарят немецкое, но битое в хлам и латентно вареное под видом нормальной и как ты думаешь с возможностями динамики, скоростей 200+ , безопасностью, подушек в круг. А оно: "при первом скачке расколется, редиска" (с).

Да хз, может, какой нибудь плохо свареный элемент кузова грузинпрома, вылетел бы и "копьем" Ефремова убил.
Матиз или миникупер, мот - вообще в салонДубровскому(Ефр) вошли бы.

Последний раз редактировалось Sedlex; 24.01.2023 в 10:14.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх