Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2023, 08:56 (08:56)   #420
Гуд
Стреляный
 
Город: Batumi
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 809
Поблагодарил(а): 702
Благодарностей: 201
Репутация: 176

Гуд ПервоклашкаГуд Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А причём здесь психоаналитик, Гуд? Это же не я купил биток и обнаружил там треснувшую кпп и кузов в гармошку, а потом спрашиваю у Вас что теперь делать)). Как Вы определяете дал кто-то дуба в битке или нет перед покупкой или Вам все равно, главное моторесурс?
Так я у вас ничего не спрашиваю. По поводу кузова, это тележка, она правится, а ее авторесурс даже при восстановлении превышает моторесурс мотора, акпп, ходовой, других систем. Я же обьяснял какая разница в цене получается и то что купленная авто под ремонт кузова, это уменьшает стоимость еще больше до 40-50%, а просто покупка на Копарте не битой или при мелком ремонте, уменшает стоимость на 20- 30 %. По этому я купил 2 авто по цене 1. Ну а по поводу последствий такого удара, то подушки не в крови, повреждение не настолько сильное, что бы человек умер от такого удара. Я же не должен вам писать о этом, и не предлагаю у меня что то купить. Тема технически реальная, не засоряйте ее своими страхами, предрассудками и отговорками по авторемонту. Бедолаги неумелые какието пишут, извините если что, к маме с этими страхами или к жене. Расскажите жене своей так: " Я боялся организации авторемонта с непосредственным частичным участием, боялся трупов вероятных в авто ранее, боялся что узел какой то может сломаться после восстановления, и по этому купил себе 1 машину, а тебе жена не купил машину, ходи пешком, целее будешь." Вот покажите ей эту тему и спросите у нее, что вы же прав? А перед этим обьясните, что она могла бы и продать эту свою машину, и деньги взять себе. Что она ответит? А у моего друга уже 7 авто в обороте и цена их более 150 000 дол, 5 это Камри и Лексусы гиблидные бензоэлектрические седаны 2020-2022 года. Там такие пчелки-пушки, с больлшими монитероми, все технологичнейшие и надежные японцы. Я просто больше Порше и Туареги люблю, они по другому рулятся на трассе и в горы поездки на них получше на каменистых серпантинах.

Последний раз редактировалось Гуд; 25.01.2023 в 09:17.
Гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх