Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2023, 22:02 (23:02)   #358
moscow
Путешественник
 
Аватар для moscow
 
Город: Москва / VW Touareg FL 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3,466
Поблагодарил(а): 2,454
Благодарностей: 6,517
Репутация: 9842

moscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистр
По умолчанию

Всем привет друганы туарегисты!
Сегодня прифигел когда подъезжая к гаражу обнаружил, как на моих глазах трещина перед глазами поплыла. Вышел посмотреть от куда начало, так идёт с пассажирского места по чёрной кромке снизу до водительского места и дальше резко вверх и в бок, как будто очертание моего лица создавало на лобовухе.
После такого идя домой, подзакис слега - представив сколько будет стоить новое с установкой.
Теперь озадачился заменой сразу, не люблю когда что то не так....
В общем нужен Ваш совет!
В оригинале стоит с DLA, датчиком света/дождя, подогревом, окошком под вин и.т.д.
вот оригинальный номер: VAG 7P6845099BENVB
1. Где лучше всего купить и поменять? Нужны профи своего дела, чтобы потом всё откалибровали - DLA, датчики света/дождя и проверели подогрев. Надо чтобы работа была сделана на отлично. Не люблю когда, что то не так.
2. Какого производителя лобовухи лучше выбрать? Я так понимаю разница оригинала и Saint Gobain Sekurit - ни чем не отличается, только маркировкой (что мол на оригинале нарисовано VW) и ценником конского за оригинал?
3. Если из не оригинала смотреть то, что лучше поставить?
Заранее благодарю за компетентные ответы!
moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх