Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2023, 07:13 (07:13)   #12954
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,073
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

Психологи советуют: если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан, но она категорически отказалась, и вы из-за этого сильно расстроились, придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает.

Судья выносит приговор - 25 лет.
Обвиняемый:
- Да вы что, мне же 83 года!
Судья:
- Мы не требуем от вас невозможного, отсидите, сколько сможете.

Один мальчик очень любил одну девочку, а она на протяжении 6 лет держала его в качестве запасного аэродрома.
А потом подумала - и вышла за него замуж.
А мальчик теперь ходит с погонялом «Жуковский».

Пришёл домой пораньше,а там незнакомый мужик,ну я его табуреткой по башке.
Оказался электрик...теперь дома темно, а в камере уголовники зовут меня "Выключатель".

— Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
— Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
— В гробу! В гробу замкнутое пространство!

Самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (06.03.2023), KOKA (06.03.2023), Nephilim (06.03.2023), VSG (10.03.2023)