Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2023, 11:01 (12:01)   #29
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня интересная ситуация - пару дней назад обратил внимание, что крышка багажника захлопывается одним движением - без притормаживания в конце и без закрытия доводчиком ( у меня 2,0 2020 года). Ну записался к дилеру на диагностику, приехал сегодня утром (перед выездом в гараже проверил - также захлопывается одним движением, без доводчика), заехал к ним, стали проверять - доводчик работает) Несколько раз проверили - закрывает с доводчиком.
Ну типа ладно, глюк штоли был) Уехал, в гараже проверяю - опять одним движением, без доводчика)))
И тут понял - при заведенном двигатетле закрывает одним движением, а при выключенном - с доводчиком
Позвонил мастеру, они проверили на другом Туареге - говорят, так и есть, это правильно!
Но я раньше такого не замечал, до нового Туарега был NF 2011 года, там такого тоже не помню)
Вот я теперь думаю - то ли у меня деменция, то ли дилер парит
А у вас как работает закрытие багажника?
Еще сказали, что на Тигуанах также - потом проверю на машине жены.
А до мануала как-то не добрался пока)
то же обратил внимание, что доводчик, то работает, то не работает. Вчера точно обратил внимание, что при заглушенном двигателе багажник закрывается без доводчика. Ошибок нет, все работает. Интересно, это все таки какая то логика или умирает доводчик?
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх