Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2023, 22:55 (23:55)   #509
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!
На сервисе разводят на деньги. Находят не существующие работы, обманывают и вымогают теньки, разобрав машину и поставив в безвыходное положение!!!
Электрик Саша с молчаливого согласия Славы выкатил мне счет в 200 тысяч за проблему которую потом мне решили за 3 часа и 10 тысяч рублей!!!
Это ужас!! Не езжайте туда ни в коем случае !
Это по какой машине? Ещё и на 200 тыс, вообще такого не слышал, разберусь с электриком

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
   Цитата:
ВНИМАНИЕ!!!
На сервисе разводят на деньги. Находят не существующие работы, обманывают и вымогают теньки, разобрав машину и поставив в безвыходное положение!!!
Электрик Саша с молчаливого согласия Славы выкатил мне счет в 200 тысяч за проблему которую потом мне решили за 3 часа и 10 тысяч рублей!!!
Это ужас!! Не езжайте туда ни в коем случае !
Дайте обратную связь, какая машина, какая проблема и тд и тп, я посмотрю по камерам, что он делал. Мне тоже нужно с этим разобраться.

Последний раз редактировалось SlavaVIC; 27.04.2023 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
leshka (28.04.2023)