Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2023, 22:49 (23:49)   #511
SlavaVIC
Бывалый
 
Аватар для SlavaVIC
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1,696
Поблагодарил(а): 1,127
Благодарностей: 1,502
Репутация: 1927

SlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курсSlavaVIC Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А ну все понятно, человек где то там ездил никто победить не мог. Связался со мной, я объяснил, что сам сложной электрикой не занимаюсь, что электрик по тяжёлым случаям у меня по вызову, к моему сервису в принципе не относится. Так же объяснил, что могу выделить ночное время, что бы мне не мешали. Дал телефон электрика. Электрик за пару ночей нашёл одну из основных причин всей беды, фары, кейлес, запуск авто, акпп и тд тп, все заработало. Далее электрик и данный клиент встретились у меня в сервисе вечером и стали обсуждать, что и как. Электрик ему чётко озвучил свою сумму для приведения всей электрики в порядок. Тут дело клиента соглашаться или нет. Клиент не согласился, его право, оплатил электрику 10 тыс рублей, за диагностику и ту работу, что он проделал. Уехал на машине уже своим ходом без проблем с акпп фарами, и тд, в общем машина вела себя уже адекватно. Вот и вся история. Целый день сегодня на эту фигню убил что бы пересмотреть всю работу и диалог по камерам. Другим могу сказать, опасайтесь таких клиентов. Сначала помогите спасите, а потом плевок лично мне на форум, хотя и уехал уже без основных проблем и своим ходом

Последний раз редактировалось SlavaVIC; 28.04.2023 в 22:56.
SlavaVIC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
leshka (28.04.2023), panama77 (28.04.2023)